小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何进行银行卡实名?
2026-05-01 01:32:19
1、第一步我们打开58同城,点击我的,再点击右上角齿轮图标
2、第二我们点击我的认证选项
3、第三步我们点击银行卡实名下面的去认证选项
4、第四步我们填写银行卡认证信息,点击立即授权即可
相关推荐
伊对软件在哪进行实名认证
阅读量:106
探探如何更换绑定的手机号
阅读量:58
u支付怎么弄
阅读量:55
如何查询我名下所有微信账号
阅读量:153
全民K歌在哪里实名认证?
阅读量:162
猜你喜欢
椰子怎么吃
小腹痛是怎么回事
oppor9s怎么截屏
怎么消肿
红核妇洁洗液怎么用
北京汽车怎么样
怎么收缩毛孔
我的世界马怎么驯服
包皮垢怎么清洗
可乐鸡翅怎么做好吃
猜你喜欢
微信皮肤怎么设置
乌冬面怎么做好吃
游标卡尺怎么读数
牛肉怎么炒才嫩
网卡驱动怎么安装
熨怎么读
试卷分析怎么写
痛风怎么办快速止痛
怎么解压文件
queen怎么读