小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表抬腕亮屏在哪里设置?
2026-04-24 00:52:11
1、首先打开软件,点击设备,点击手表,如下图所示。
2、接着点击设备设置,如下图所示。
3、最后打开抬腕亮屏就可以了,如下图所示。
相关推荐
华为手表怎么设置抬腕亮屏
阅读量:136
华为手表如何设置自动亮屏
阅读量:103
如何取消华为手表抬腕亮屏设置?
阅读量:52
华为手表抬腕亮屏失灵怎么回事?
阅读量:111
华为手表怎么设置自动亮屏
阅读量:135
猜你喜欢
字体大全
idm怎么用
怎么煮咖啡
下巴长痘痘怎么办
老师你下面的水真好吃
汽车打蜡的正确方法
爱奇艺会员怎么登陆
流行歌曲大全100首
腰上的赘肉怎么减
武汉有什么好吃的
猜你喜欢
家常汤的100种做法
怎么样消除眼袋
唱歌不好听怎么办
鱼缸水浑浊怎么处理
特殊符号大全
萝卜咸菜的腌制方法
脑梗塞的最佳治疗方法
韵母表怎么读
鱿鱼怎么做好吃又简单
小孩感冒鼻塞怎么办