小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么清除缓存
2026-04-22 09:48:05
1、打开手机上的央视频,点击右下角我的选项。
2、在我的页面,点击设置选项。
3、在设置页面,点击清除缓存。
4、最后在弹出的页面里,点击确认选项即可清除缓存。
相关推荐
如何清除央视频缓存?
阅读量:30
央视频怎么清除缓存
阅读量:40
央视频如何清除缓存
阅读量:143
央视频如何清除缓存
阅读量:73
央视频怎样清除缓存
阅读量:196
猜你喜欢
淘宝好评怎么改差评
u盘怎么下载电影
ph试纸哪里有卖
客厅窗帘怎么选
社保卡丢失如何补办
冰岛在哪里
人死后去哪里
导游资格证怎么考
煮栗子怎么好剥皮
360路由器卫士
猜你喜欢
桌面不见了怎么恢复
哪里造句
胃在哪里
湖北宜昌旅游
3d灯光怎么打
丑时之女哪里多
如何注销微博账号
冬季如何养生
如何教孩子写字
你是哪里人