小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统设定“开场”音乐为来电铃声?
2026-04-24 09:33:57
1、系统“设置”页面下滑点击“声音与触感”。
2、点击“声音与触感”页面下滑“电话铃声”。
3、显示页面下滑找到“开场”,点击设定。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iphone11pro如何打开悬浮球
阅读量:78
苹果手机经典铃声叫什么名字
阅读量:153
苹果14pro怎么下载来电铃声
阅读量:79
苹果手机怎么设置音乐音效
阅读量:83
苹果11如何关闭注视感知功能
阅读量:89
猜你喜欢
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
太白粉是什么粉
清明上河图描绘的是什么季节
blued是什么
什么食物含维生素b
ncf是什么意思
pasta是什么意思
软环境是什么意思
教诲什么意思
潜移默化什么意思
猜你喜欢
姜黄是什么
包邮是什么意思
seal是什么意思
发小什么意思
预科班是什么意思
鼠目寸光是什么意思
湖北有什么特产
芦根是什么
财产公证需要什么手续
calm是什么意思