小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么将自己的动态设为私密?
2026-05-04 06:32:12
1、首先打开豆瓣,进入首页面后,点击打开动态
2、进入动态的页面后,点击打开右上角的编辑按钮,如下图
3、在底部弹出的选项页面里,选择“转为私密动态”就可以了
相关推荐
豆瓣怎样将自己的动态设为私密
阅读量:64
豆瓣app怎么将自己的动态设为私密
阅读量:96
豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
阅读量:118
豆瓣主页动态怎么隐藏
阅读量:196
豆瓣app怎样设置仅展示个人主页部分内容
阅读量:147
猜你喜欢
幽会是什么意思
crp是什么意思
践行的意思
奇花异草什么意思
father是什么意思
韶华是什么意思
either是什么意思
韬光养晦的意思
美元汇率破7意味什么
tense是什么意思
猜你喜欢
春华对什么
抽风是什么意思
生日送花送什么花
oto是什么意思
女生湿的太快说明什么
投鼠忌器是什么意思
对牛弹琴的意思
陈述句是什么意思
李冰冰任泉什么关系
霸王别姬是什么意思