小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版处电如何关闭个性化推荐?
2026-05-02 10:51:44
1、
打开设置页面
打开安卓版处电的个人中心,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
打开安卓版处电的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
打开隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版兼职猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:54
安卓版小方如何关闭个性化推荐?
阅读量:96
安卓版最右如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:106
安卓版vivo钱包如何关闭个性化推荐?
阅读量:138
安卓版天天语音派对如何关闭个性化推荐?
阅读量:100
猜你喜欢
blackboard是什么意思
与时俱进是什么意思
代沟是什么
output是什么意思
维生素a缺乏症
暖手宝里面的液体是什么
有氧运动和无氧运动
什么是数字证书
两点水的字与什么有关
什么是喜欢什么是爱
猜你喜欢
给产妇送什么礼物好
品牌运动鞋折扣店
有什么赚钱的游戏
肝病有什么症状
武汉是什么城
handsome什么意思
学校运动会口号
欣赏的反义词是什么
kiss是什么
儿童运动鞋