小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟饭游戏厅的个性化推荐如何关闭
2026-04-24 19:19:09
1、第一步:在我们的手机上打开悟饭游戏厅应用软件,进入悟饭游戏厅主界面,选择右下方我的。
2、第二步:点击下方的设置选项。
3、第三步:找到【个性化推荐】选项,将其关闭即可。
相关推荐
口袋漆黑的魅影:在哪里白得盖诺赛克特玩偶?
阅读量:142
口袋妖怪绿宝石琉璃市第一次怎么进去
阅读量:193
究极绿宝石怎样从水静市到达绿岭市?
阅读量:93
口袋妖怪究极绿宝石II暴蝾螈石如何获得
阅读量:134
口袋妖怪黑2毒蔷薇如何进化
阅读量:67
猜你喜欢
平方怎么计算
郭德纲怎么了
孕妇牙龈出血怎么办
月经少而黑怎么调理
牛肉饺子馅怎么调
大宝漆怎么样
北京现代ix35怎么样
孩子缺锌怎么补
怎么查看qq共同好友
马是怎么睡觉的
猜你喜欢
怎么炖鱼好吃
春节是怎么来的
虾爬子怎么做好吃
怎么退出微信群
眼皮松弛怎么办
dota怎么玩
淘宝分销商怎么做
ps蒙版怎么用
活动策划怎么写
虎皮鱼怎么养