小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何选择发货方式
2026-04-21 20:15:52
1、打开拼多多商家版app,在店铺页面上方点击“待发货”。
2、随后,弹出待发货页面,选择订单并点击“发货”。
3、最后,来到发货页面,点击选择发货方式即可。
相关推荐
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
阅读量:92
拼多多商家版退货地址在哪里设置
阅读量:87
拼多多怎么进行改价
阅读量:129
拼多多商家如何设置新疆不发货
阅读量:51
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:59
猜你喜欢
自动挡汽车怎么开
上海手表怎么样
惠润洗发水怎么样
不吃盐会怎么样
胯骨疼是怎么回事
面膜怎么用效果最好
暖气漏水怎么办
散光怎么治疗
手机开不开机怎么办
滴虫性阴炎怎么治疗
猜你喜欢
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
骨质增生怎么办
机械革命怎么样
千分之一符号怎么打
胃酸是怎么回事
电脑密码怎么修改
台风来了怎么办
百合花怎么画
湖南人怎么样
动物英语怎么说