小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何把聊天对象加入个人黑名单
2026-05-07 04:44:11
1、
第一步:
打开手机千牛的首页,选择目标聊天对象。
2、
第二步:
选择【三个点】。
3、
第三步:
点击【加入个人黑名单】选项。
4、
第四步:
点击【拉黑】选项,即可把聊天对象加入个人黑名单。
相关推荐
千牛怎么拉黑买家不让购买
阅读量:126
淘宝商品过期不存在怎么回事
阅读量:150
淘宝卖家骂人怎么投诉
阅读量:37
淘宝如何禁止恶意买家下单
阅读量:77
淘宝客怎么关闭掉
阅读量:77
猜你喜欢
比智高怎么样
云南旅游攻略自由行
传染性软疣怎么治疗
inside攻略
江铃驭胜怎么样
雷涛简介
稻城亚丁攻略
奴隶少女攻略
科学幻想画怎么画
金佛山旅游攻略
猜你喜欢
个人宣言怎么写
张国荣简介
我的世界衣架怎么做
喇叭裤搭配
排班表怎么做
搭配技巧
桂林旅游攻略必去景点
保时捷卡宴怎么样
诛仙手游攻略
怎么减小肚腩