小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么置顶订单动态
2026-04-28 17:52:15
1、手机打开美团,在我的页面,点击右上角的“设置”。
2、在设置页面,点击“消息通知设置”。
3、在消息通知设置页面,点击“订单动态”。
4、在订单动态页面,打开“置顶订单动态”。
相关推荐
如何设置美团的消息通知
阅读量:82
饿了么在哪打开订单通知提醒
阅读量:115
饿了么如何关闭商家推荐
阅读量:82
美团如何设置置顶订单动态?
阅读量:32
美团怎么查我的特权
阅读量:174
猜你喜欢
chain是什么意思
什么是孝道
风疹是什么
enable是什么意思
什么让我陶醉
csdn是什么
passion什么意思
truth是什么意思
运动地板
白色配什么颜色好看
猜你喜欢
亚硝酸钠是什么
姝是什么意思
泥鳅黄鳝养殖技术
深圳有什么好吃的
黄粉虫养殖技术
kill什么意思
什么是唯物史观
前车之鉴是什么意思
b级车是什么意思
燕窝什么时候吃