小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看QQ授权了的应用
2026-04-22 16:18:18
1、打开QQ进入QQ的设置中,点击【隐私】。
2、进入页面后,点击页面底部的【授权管理】。
3、在新的页面即可查看到QQ 授权了的应用。
相关推荐
怎么封别人的qq号
阅读量:183
怎么查看QQ授权过哪些应用
阅读量:195
怎么查看qq账号注册过的游戏
阅读量:70
qq永久封号解封教程?
阅读量:160
qq强制加好友
阅读量:168
猜你喜欢
gta5怎么设置中文
掉头发怎么治疗
孕期怎么算
怎么炖鱼
规费怎么计算
面部发红怎么办
怎么查看自己手机号
珍珠是怎么形成的
肉粽怎么做
iphone怎么下载软件
猜你喜欢
英语四级怎么算分
我的世界怎么自动门
怎么样瘦大腿
魏延怎么死的
strict怎么读
借款条怎么写
充值卡怎么用
拳皇大招怎么放
拍一拍怎么用
琴谱怎么看