小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记app里面的草稿如何删除?
2026-04-22 07:55:52
1、打开罐头日记app,进入个人中心,点击“草稿箱”图标。
2、找到要删除的草稿,点击右侧“删除”图标。
3、点击“确定”按钮,即可删除该草稿。
相关推荐
如何把罐头日记app分享给朋友?
阅读量:60
罐头日记如何绑定手机号
阅读量:180
Moo日记删除草稿的方法
阅读量:126
罐头日记如何清理缓存
阅读量:35
Moo日记怎么删除草稿
阅读量:124
猜你喜欢
螃蟹和什么不能一起吃
九二共识是什么
cosplay什么意思
什么是益生菌
crush是什么意思
34岁属什么
口气重是什么原因
十九大什么时候召开
鸭肫是什么
sup是什么意思
猜你喜欢
什么是设计
video是什么意思
市场营销是什么
中专是什么文化程度
五金是什么
logo什么意思
文明是什么意思
刷机是什么
慢热是什么意思
leaves是什么意思