小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语APP如何进行人工批改?
2026-04-21 18:21:51
1、第一步
选择桌面【星火英语】图标,点击进入;
2、第二步
选择左下角【首页】图标,点击进入;
3、第三步
选择【人工批改】图标,进入即可。
相关推荐
星火英语如何进行注销账号?
阅读量:27
星火英语APP如何进行口语考试?
阅读量:92
星火英语APP如何修改密码?
阅读量:91
星火英语如何进行修改密码?
阅读量:73
星火英语APP如何进行智能模考?
阅读量:169
猜你喜欢
面条怎么做好吃家常做法大全
报告书怎么写
皮卡车价格大全
速腾车怎么样
亲吻视频大全
好吃不过矿泉水
尿失禁的治疗方法
lol升级最快的方法
水果简笔画图片大全
齐刘海怎么剪
猜你喜欢
花束图片大全
油焖大虾家常做法
鹅蛋怎么做好吃
胃受凉了怎么办
鸡肉炖什么好吃
瘦腿的方法
增大压强的方法
怎么调电脑分辨率
ip怎么设置
麻辣烫的做法家常