小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6强行升级ios13
2026-04-25 22:55:58
1、打开iphone点击“设置”。
2、打开设置界面。
3、点击“通用”选项。
4、点击“软件更新”。
5、然后点击“下载并安装”。
6、最后点击“开始使用”,完成升级。
相关推荐
苹果6s白屏怎么回事,苹果6s白屏死机怎么办
阅读量:152
苹果13如何下载安装iOS15.3
阅读量:87
苹果商店无法连接怎么办
阅读量:94
苹果6s换屏教程
阅读量:25
怎么拔出黑头
阅读量:174
猜你喜欢
女性肾虚的调理方法
火锅怎么做才好吃
excel公式怎么用
心衰的最佳治疗方法
汽车打蜡的正确方法
血旺的家常做法
丸子汤的家常做法
海棠花的养殖方法
怎么化淡妆
安全标语口号大全
猜你喜欢
鸡眼的治疗方法
腰上的赘肉怎么减
煮汤圆的方法
无名指麻木是怎么回事
怎么查看隐藏文件夹
水果游戏大全
黄褐斑的治疗方法
你比划我猜题目大全
红烧豆腐的家常做法
甲沟炎最佳治疗方法