小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何调试USB
2026-04-24 09:05:51
1、首先找到手机桌面上的“设置”按钮,点击进入
2、接着在“系统信息”窗口中,找到“Android版本”,连续点击3次即可
3、就会发现已进入“全部设置”界面,然后点击“开发者模式”
相关推荐
otg是什么意思?otg功能怎么用?
阅读量:122
手机如何使用OTG功能?
阅读量:141
手机怎么用otg转接头找到u盘里的文件
阅读量:49
u盘在手机上怎么下载东西
阅读量:112
手机怎么用优盘
阅读量:75
猜你喜欢
怀孕屁股疼怎么回事
宜昌旅游景点介绍
西安建筑科技大学华清学院怎么样
win7怎么定时关机
怎么样网上赚钱
手脚冰凉出汗是怎么回事
瑞士旅游景点
富春江旅游
怀孕可以吃泡面吗
宫寒的人怎么调理
猜你喜欢
淘宝代销怎么发货
孕妇可以用护垫吗
孕妇可以喝啤酒吗
旅游公司logo
病娇模拟器怎么玩
接机牌怎么写
有多少爱可以重来歌词
旅游管理硕士
藏族服饰特点
电脑开机音乐怎么设置