小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度网盘分享文件怎么设置可看人数
2026-04-25 00:50:05
1、在百度网盘的
【文件】页面,选择文件。
2、选中文件,点击【分享】。
3、在分享页面点击【密享】。
4、设置访问人数,发送链接给好友。
相关推荐
百度网盘如何查看自己分享的文件是否被保存下载
阅读量:46
百度网盘转存/上传成功提醒在哪里打开
阅读量:119
怎样开启百度网盘上传成功提醒?
阅读量:21
百度网盘如何更换主设备
阅读量:61
如何查看百度网盘分享记录
阅读量:114
猜你喜欢
马尔代夫旅游攻略
如何卸妆
如何玩女人
长安奔奔mini怎么样
夫君是未来大魔王怎么办格格党
如何挑选橙子
手机如何截图
成龙国籍是哪里
旅游的说说心情朋友圈
怎么在word里画图
猜你喜欢
如何开服装店
飞扬旅游
台北旅游
亚麻籽油哪里有卖
睡眠不好如何食补
如何面试
tp-link路由器怎么设置
门头沟旅游景点
工作压力太大怎么办
windows7怎么安装