小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app如何清除缓存
2026-04-23 08:01:01
1、在手机里打开买单吧app
2、进入主界面之后,选中右下方【我的】
3、然后再选中在上方的齿轮图标
4、进入设置之后,如图选中【通用】
5、最后在这里,点击【清除买单吧缓存】一项,就可以了
相关推荐
出发吧妖怪精灵怎样升级
阅读量:180
U15青训教案--进攻和防守技术练习
阅读量:43
线描画:怎么画藤萝?如何画紫藤萝?
阅读量:148
屁桃雪媚娘怎么做?
阅读量:171
醇酸快干磁漆铁艺喷涂方法
阅读量:131
猜你喜欢
南瓜饼的做法家常做法
医疗保险网上怎么缴费
法棍面包的做法
素丸子汤的家常做法
绿豆糕的做法家常做法
红烧带鱼的家常做法
野鸡的做法
花椰菜的做法
任正非的女怎么姓孟
静脉曲张是怎么引起的
猜你喜欢
牛角包的做法
三叉神经痛怎么治疗
美食的做法
怎么申请信用卡
血压高怎么调理才会降
土豆牛腩的做法
支付宝借呗怎么开通
沸腾鱼的做法
咖喱鸡肉土豆的做法
鱼籽的做法大全