小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Emby怎么查看日志
2026-04-27 10:04:11
1、在手机中找到app 并启动
2、登录管理员的账户
3、登录后,点击下方的更多
4、在更多中,点击日志
5、在这里会列出所有的日志
6、点击右侧的打开按钮
7、就可以查看日志的详细内容了
相关推荐
Win11系统如何连接手机?
阅读量:191
如何关闭烦人的Defender,并清除任务栏图标
阅读量:92
在命令提示符里面怎么使用echo命令?
阅读量:81
华硕笔记本FX50JX改装WIN7后独显驱动解决办法
阅读量:43
SSD固态硬盘系统迁移
阅读量:123
猜你喜欢
梦见小男孩是什么意思
ftp是什么意思
睡前喝牛奶有什么好处
南无阿弥陀佛什么意思
白萝卜不能和什么一起吃
宫外孕是什么症状
a股是什么
股票除权是什么意思
id是什么软件
寻找的近义词是什么
猜你喜欢
平面设计是什么
送老师什么礼物
咪咪是什么
mp4是什么
中国的国鸟是什么
gps是什么
什么的树荫
烂桃花是什么意思
hiv是什么
month是什么意思