小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商家把差评屏蔽怎么处理
2026-04-22 22:37:46
1、首先打开手机,点击手机淘宝--我的淘宝。
2、然后点击客服小蜜,如下图所示。
3、在聊天窗口中输入差评被屏蔽了。
4、最后就会看到具体的原因以及处理方式了。
相关推荐
拼多多中的待发货在哪里?
阅读量:64
得物怎么申请鉴别假货
阅读量:27
淘宝特价版一元抢购,如何才能抢到
阅读量:141
淘宝卖家服务中心-淘宝网服务投诉中心
阅读量:180
阿里巴巴怎么签到获取专享红包
阅读量:149
猜你喜欢
脸红是什么原因
亚硝酸盐是什么
黑山羊养殖基地
维生素k2
酱紫是什么意思
血旺是什么
枪手是什么意思
坚强的反义词是什么
什么是力矩
opera什么意思
猜你喜欢
天若有情天亦老是什么意思
什么是什么造句
萍水相逢什么意思
什么是麻疹
刚怀上几天有什么感觉
jsp是什么
语文是什么让人什么
什么药能让男人延时
肠梗阻有什么症状
提肛运动怎么做才正确