小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机一直显示耳机模式怎么办
2026-04-25 09:29:08
1、首先打开手机的设置----通用。
2、然后点击辅助功能,如下图所示。
3、接着点击音频通话方式。
4、最后选择扬声器就可以了。
相关推荐
关于机加工制造过程过程审核
阅读量:58
京东通信是什么?京东通信sim卡是什么?
阅读量:139
苹果11手机如何关闭抬起唤醒功能?
阅读量:22
怎样制作油炸紫薯干
阅读量:51
刚上映的(vip)电影网上那里能看到(免费)?
阅读量:149
猜你喜欢
炒粉丝的做法
鸡翅根的做法大全家常
木瓜牛奶的做法
caj文件怎么打开
綦怎么读
挂面怎么做好吃
咖喱牛腩的做法
固元膏的做法
饼的做法大全
红烧鸡翅的家常做法
猜你喜欢
烧麦的做法
宥怎么读
青豆的做法
little怎么读
糯米饭的做法
葡萄英语怎么读
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
胖头鱼头的做法大全
保险怎么买
糟鱼的家常做法