小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置阅读偏好
2026-04-29 01:00:13
1、打开起点阅读我的页面左上角的设置
2、在设置页面里打开偏好设置
3、然后选择男生或女生小说
4、选择后在页面里选择感兴趣类型作品,可以多选,最后点击选好了
5、然后阅读偏好就设置完成了
相关推荐
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:123
起点读书怎么更换个人头像?
阅读量:103
起点读书怎么设置夜间模式?
阅读量:193
起点读书如何进行偏好设置
阅读量:67
起点怎么设置背景?
阅读量:75
猜你喜欢
如何重装电脑
如何利用手机赚钱
嗓子疼咳嗽怎么办
无锡工艺职业技术学院怎么样
本来生活
一个人生活歌词
orz是什么意思
皮肤黑的人怎么变白
向往的生活播出时间
qq红包怎么用
猜你喜欢
t区出油怎么办
学士服怎么穿图解
光年是什么单位
作文生活需要宽容
bmi是什么意思
生活指南
笔记本内存不足怎么办
上海大众怎么样
晚上哭的早晨如何消肿
意识形态是什么意思