小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么恢复出厂设置
2026-04-28 23:53:55
1、打开“设置”。
2、点击“通用”。
3、点击“还原”。
4、选择“还原所有设置”或者“抹掉所有内容和设置”。
5、输入设置的锁屏密码。
6、点击“还原所有设置”即可。
7、总结如下。
相关推荐
iphonex如何强制恢复出厂
阅读量:111
苹果x怎么恢复出厂设置方法
阅读量:160
苹果x怎么恢复出厂设置方法
阅读量:126
iPhone x怎么恢复出厂设置
阅读量:44
苹果x怎么恢复出厂设置?
阅读量:60
猜你喜欢
出台什么意思
ci是什么意思
7月7日是什么节日
棉涤是什么面料
卷边是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
三头六臂是什么动物
wetool是什么软件啊
党执政兴国的第一要务是什么
鲔鱼是什么鱼
猜你喜欢
of course是什么意思
脚底出汗是什么原因
草木皆兵是什么生肖
八月八日是什么日子
朱顶红什么时候开花
都是浮云是什么意思
什么树最值钱
麻豆是什么
大腿根部疼痛是什么原因
什么叫事业单位