小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水印相机怎么关闭个性化广告?
2026-04-23 10:21:43
1、第一步,打开手机上【水印相机】,点击【设置】按钮,之后点击图示中的隐私。
2、第二步,点击【广告个性化推荐】选项进入
3、第三步,选择【个性化广告】选项,点击关闭按钮,这样便可以了。
相关推荐
今日水印相机怎么关闭个性化广告
阅读量:116
水印相机关闭个性化广告
阅读量:101
水印相机如何关闭个性化广告
阅读量:122
今日水印相机软件怎么关闭个性化广告功能
阅读量:164
怎么关闭今日水印相机“个性化广告推荐”
阅读量:32
猜你喜欢
小儿风寒感冒颗粒
感冒流鼻涕吃什么药
繁荣的近义词
煤是怎么形成的
怎么关注微信公众号
大便次数多是怎么回事
好友克隆怎么弄
四十岁女人洋气的发型
开放的近义词
工作方案怎么写
猜你喜欢
坚果手机怎么样
悲伤的近义词
高中女生发型
简历的自我评价怎么写
qq怎么设置密保
憧憬的近义词是什么
道别的近义词
基金怎么赎回
创业板怎么开户
感冒类型