小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
捷途汽车APP收货地址在什么地方添加?
2026-04-27 02:08:25
1、点击【我的】。如图所示
2、点击【设置图标】。如图所示
3、点击【收货地址】。如图所示
4、点击【新增收货地址】。如图所示
5、输入收货人、手机号、地区、详细地址,点击【保存】。如图所示
相关推荐
捷途汽车APP怎么修改密码?
阅读量:91
捷途汽车APP怎么注销账号?
阅读量:150
捷途汽车APP怎么新增收货地址?
阅读量:146
途虎APP怎么添加收货地址?
阅读量:67
捷途汽车APP怎么购买会员卡?
阅读量:129
猜你喜欢
女包品牌大全图片
九阳电饭煲怎么样
德邦物流工作怎么样
ie怎么升级
疥疮怎么引起的
牙疼怎么办立刻止疼
腌咸菜的做法大全
豌豆面的做法大全
小学生谜语大全及答案
宽带密码怎么修改
猜你喜欢
qq飞车车队名字大全
中国黄页大全
光未然简介
杜甫简介
蔬菜种类大全
日记150字大全
lol怎么加好友
打印机端口怎么选择
火线零线地线怎么接
大米粥怎么做好吃