小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定时允许下拉打开控制中心
2026-04-24 21:45:40
1、系统【设置】显示页面点击【面容ID与密码】。
2、【输入密码】显示页面点击【完成】。
3、最后页面找到【控制中心】旁开关,点击打开。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:31
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:103
如何设置苹果手机解锁的声音?
阅读量:77
iphone下拉状态栏怎么设置
阅读量:97
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:22
猜你喜欢
照片内存怎么变小
bmi是什么意思
道士生活录
冬虫夏草如何吃
如何减掉小肚腩
今年是什么年
冻肉如何快速解冻
手被刀割破了怎么办
如何补充维生素d
伦敦生活
猜你喜欢
寒性体质如何调理
郑州生活网
12月24日是什么星座
东风风神汽车怎么样
享受生活作文
广东交通职业技术学院怎么样
五星红旗我为你自豪是什么歌
如何退出微信群
怎么用微信发文件
充气床怎么样