小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米锁屏如何设置显示遥控器
2026-05-03 19:54:43
1、在万能遥控中点击【头像图标】。
2、在个人中心页点击【设置】。
3、在设置页中开启【锁屏时也显示遥控面板】。
相关推荐
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:171
小米锁屏遥控器怎么显示
阅读量:37
小米13怎么打开省电模式
阅读量:24
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:106
小米的长按识别功能在哪里设置
阅读量:46
猜你喜欢
昆明周边旅游景点
广东省旅游职业学校
绵阳旅游学校
天猫店铺怎么开
淘宝怎么看物流
大纵湖旅游度假区
本田哥瑞怎么样
孕妇可以吃海带
奖励旅游
松花蛋的做法凉拌
猜你喜欢
余姚旅游
平安保险工作怎么样
梦幻西游怎么跑商
早上吃什么可以减肥
安徽的旅游景点
桂林阳朔旅游
经济适用房可以买卖吗
话总说不清楚该怎么明了
佳能60d怎么样
伊苏起源攻略