小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻语音如何修改家乡信息
2026-04-23 07:11:09
1、进入手机的千寻语音软件,点击我的选项。
2、点击上面的编辑图标选项。
3、点击上面的家乡选项。
4、最后一步, 选择家乡,点击确定选项即可修改。
相关推荐
千寻数藏怎么玩
阅读量:191
如何关闭千寻陪练评论消息通知
阅读量:136
千寻数藏怎么玩
阅读量:172
千寻语音如何录制语音
阅读量:125
怎么注销千寻电话账号
阅读量:176
猜你喜欢
陕西师范大学怎么样
脸怎么变白
黄鱼怎么做好吃
怎么修改微信号
无线网怎么改密码
邮箱地址怎么填
secretary怎么读
网络电视怎么连接网络
亥怎么读
怎么换壁纸
猜你喜欢
庵怎么读
苹果内存怎么清理
舌头起泡怎么办
无线网卡驱动怎么安装
ppt页码怎么设置
眼皮跳是怎么回事
口腔溃疡怎么好得快
宝宝打嗝怎么办
怎么挽留女朋友
定活两便利息怎么算