小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone音量变成耳机模式?
2026-04-23 13:36:47
1、点击通用
打开设置选择通用选项。
2、点击辅助功能
在通用里选择辅助功能选项。
3、点击音频通话
进入后选择音频通话方式选项。
4、点击扬声器
进入后选择扬声器即可。
相关推荐
苹果手机声音变成耳机模式怎么调回来
阅读量:41
苹果手机音量怎么变成耳机
阅读量:130
苹果手机按音量键显示耳机怎么办
阅读量:131
苹果手机变成耳机模式怎么调回来
阅读量:115
苹果手机音量怎么变成耳机了
阅读量:96
猜你喜欢
梦见虫子是什么意思
kg是什么意思
什么是ccd
什么是田园诗
梦见水是什么意思
一针见血的意思
刚怀孕要吃什么
面包机什么牌子好
毒龙是什么意思
逾期是什么意思
猜你喜欢
扭矩是什么意思
斗转星移什么意思
娇喘是什么意思
自渡是什么意思
什么粉饼好用
ckn是什么意思
秉性是什么意思
四面楚歌的意思
天猫和淘宝有什么区别
gp是什么意思