小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版快影如何绑定手机号?
2026-04-22 03:41:24
1、
打开个人资料页面
打开安卓版快影的设置页面,点击编辑资料。
2、
打开绑定手机号页面
打开快影的个人资料页面,点击手机号。
3、
绑定手机号
输入手机号和验证码,点击完成即可。
相关推荐
安卓版天天语音派对如何绑定手机号?
阅读量:150
安卓版快影如何注销账号?
阅读量:65
安卓版抱抱直播如何绑定手机号?
阅读量:151
安卓版闪恋app如何进行手机号绑定?
阅读量:158
安卓版快影如何随机生成昵称?
阅读量:174
猜你喜欢
宝塔糖怎么吃
普通人怎么当演员
河蚌怎么养
mac地址怎么看
怎么消痘印
工行信用卡怎么样
过敏性皮炎怎么治疗
怎么又是你
我的世界光影怎么安装
戒同所是怎么戒的
猜你喜欢
页码怎么删除
曲奇怎么做
速溶咖啡怎么冲好喝
qq邮件怎么发
心悸是怎么回事
苹果4怎么越狱
awful怎么读
淘宝怎么关闭店铺
自拍杆怎么连接手机
qq怎么绑定身份证号