小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭手机发烫屏幕变暗
2026-04-23 04:21:05
1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开显示,
3、在显示设置界面,我们点击打开深色模式,
4、我们直接将深色模式的开关给关闭就可以解决问题了。
相关推荐
手机发热自动降低亮度怎么办
阅读量:52
苹果手机温度高屏幕暗怎么关闭
阅读量:32
苹果手机玩游戏发热变暗取消
阅读量:173
玩游戏手机发热怎么办
阅读量:150
王者120帧怎么调
阅读量:135
猜你喜欢
男生长头发发型
脸上肉多怎么办
感冒发烧吃什么
珍藏的近义词
qq怎么换背景
电脑黑屏怎么处理
怎么把眼睛变大
下巴长痘痘怎么消除
工商u盾怎么用
中国文字博物馆
猜你喜欢
学生装发型
干呕恶心是怎么回事
纯洁的近义词
英雄联盟崩溃怎么解决
无私的近义词
肠梗阻怎么办
侵略的近义词
睫毛膏怎么用
中卷发发型图片
dnf怎么打红字