小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么注销账号
2026-04-21 23:09:09
1、在淘特个人主页,点击右上角的【设置】。
2、打开设置,点击【账户与安全】。
3、在账户与安全的页面,点击【注销账号】。
4、页面跳转,勾选阅读同意协议,再点击确定去注销即可。
相关推荐
淘特怎么注销账号
阅读量:76
一张身份证可以开几个淘宝店
阅读量:119
加入淘宝保证金计划,解冻1000元店铺保证金
阅读量:174
如何拼多多的宝贝一键复制到淘宝店铺?
阅读量:27
淘特商家入驻如何取消
阅读量:64
猜你喜欢
金骏眉是什么茶
aka是什么意思
袁家村怎么走
向往的生活第三季
电脑玩游戏卡屏怎么办
ip冲突怎么解决
独立学院是什么意思
魔域怀旧版怎么赚钱
仓鼠生了宝宝怎么办
如何快速学习拼音
猜你喜欢
梦见水是什么意思
qq怎么换皮肤背景
如何查询手机真伪
ca125偏高怎么办
健身教练证书怎么考
富人的生活
boss是什么意思
苹果录音怎么导到电脑
怎么把桌面图标隐藏
降准是什么意思