小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中青看点极速版如何关闭推送信息
2026-04-24 04:41:57
1、首先
进入首页选择【任务】点击进入;
2、其次
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后
进入设置后找到【隐私设置】 找到【接受推送消息】勾选关闭即可。
相关推荐
抖音直播K歌功能在哪里 抖音直播怎么K歌
阅读量:21
怎么在抖音APP开启KTV模式
阅读量:192
抖音怎么放伴奏唱歌
阅读量:36
抖音上怎么唱歌
阅读量:101
抖音唱歌主播怎么进行直播
阅读量:122
猜你喜欢
典故大全
宝宝厌奶怎么办
日语我爱你怎么写
吴阶平简介
麻山药的做法大全
耳屎多怎么办
脸怎么变瘦
汽车转速表怎么看
俏皮话大全
好句摘抄大全20字
猜你喜欢
西瓜影视大全
房车大全
葫芦烙画图案大全
蔡国庆的个人资料简介
搞笑故事大全笑死人
不喝奶粉怎么办
幼儿讲故事视频大全
狗狗衣服怎么做
天气谚语大全
日记大全150字