小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13虚拟按键怎么开启
2026-04-28 02:06:18
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,在辅助功能中点击【触控】选项。
3、在弹出来的界面中,点击【辅助触控】并开启即可。
相关推荐
iPhone14如何关闭共享iPhone分析功能
阅读量:152
苹果手机系统设置在哪里找
阅读量:105
苹果手机怎么开启内容和隐私访问限制
阅读量:52
如何查询iphone12的尺寸
阅读量:90
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:38
猜你喜欢
阳痿可以治疗吗
云南丽江旅游多少钱
湖南旅游团
清明旅游
什么方法可以去斑
武汉旅游攻略三日游
厦门旅游必去十大景点
凉拌毛豆
空调耗电量怎么计算
月经期间可以同房吗
猜你喜欢
赣南医学院怎么样
孕妇可以吃阿胶
青岛有哪些旅游景点
逆战怎么跳舞
南阳旅游景点
结伴旅游网
求生之路2秘籍怎么用
老虎的特点
说明文特点
自贡旅游景点