小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置经典图标样式?
2026-04-22 00:40:08
1、进入手机的设置页面,点击桌面的选项。
2、在桌面中,电机图标样式的选项。
3、点击图标风格的选项。
4、测列表中,点击经典的选项即可。
相关推荐
小米手机桌面悬浮球影响操作
阅读量:178
小米工程模式怎么进入
阅读量:135
红米K20如何关闭充电呼吸灯
阅读量:30
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:26
红米手机管家如何关闭广告推送
阅读量:106
猜你喜欢
鼻塞怎么快速通气
汖怎么读
血虚怎么调理
华为怎么分屏
火龙果怎么吃
卒怎么组词
淘宝网店怎么开
苹果手机怎么激活
小米盒子怎么连接电视
舌苔发白是怎么回事
猜你喜欢
欧珀莱的护肤品怎么样
发动机积碳怎么清理
上眼睑下垂怎么办
打勾的符号怎么输入
孩子不吃奶粉怎么办
万年青怎么吃
微信视频怎么美颜
手机怎么连接打印机
宫颈充血是怎么回事
卧蚕怎么画