小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置个性化体验
2026-04-23 02:58:39
1、在华为手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击智慧助手进入。
3、在智慧助手界面,点击智慧识屏进入。
4、进入智慧识屏界面,打开个性化体验开关即可。
相关推荐
华为的个性化体验在哪儿设置?
阅读量:162
华为手机的通知栏管理设置在哪
阅读量:141
华为在哪儿设置应用市场个性化推荐
阅读量:108
荣耀60手机的消息提醒如何设置?
阅读量:149
华为手机怎么设置底部横线
阅读量:48
猜你喜欢
眼干眼涩怎么办
东芝笔记本怎么样
苹果一体机怎么样
打嗝怎么回事
胃痉挛怎么办
怎么做炒面
川剧变脸是怎么变的
小便带血是怎么回事
苹果vpn怎么设置
怎么样去除眼袋
猜你喜欢
怎么治疗头痛
咸鸭腿怎么做好吃
路由器怎么连接电脑
假睫毛怎么贴
神经痛怎么办
肛裂怎么治疗
宝宝咳嗽怎么办
体温表怎么看
包包子怎么发面
prt文件怎么打开