小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置小爱音色,挑选自己喜欢的声音
2026-05-02 22:48:12
1、点击打开手机设置图标,上滑屏幕找到并点击小爱同学
2、点击选择小爱音色
3、上滑屏幕找到声音商店
4、点击选择自己喜欢的音色,即可完成设置。
相关推荐
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:21
红米手机的传送门怎么开启
阅读量:145
小米10s如何启用锁屏显示
阅读量:36
K50至尊版怎么设置开启点按提示音
阅读量:139
小米手机应用智能省电功能怎么使用
阅读量:146
猜你喜欢
舆情信息怎么写
福州到平潭岛怎么坐车
女生短发发型图片
重视的近义词
慎重的近义词是什么
上火长痘怎么办
感冒的原因
鹅蛋脸适合什么发型
苹果手机丢了怎么找
痛经怎么办快速解决
猜你喜欢
开拓的近义词
蟑螂怎么消灭
中国博物馆
外痔疮怎么治疗
洞察的近义词
买车贷款怎么贷
伶俐的近义词
丝绸博物馆
上海汽车博物馆
怎么折纸花