小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置抬起亮屏功能
2026-05-12 11:47:33
1、打开手机设置,点击锁屏。
2、进入锁屏界面,显示抬起亮屏。
3、打开抬起亮屏开关即可。
相关推荐
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:140
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:102
红米手机怎么设置双击亮屏
阅读量:140
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:114
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:27
猜你喜欢
笔陡的近义词
好高骛远的近义词
21金维他怎么吃
矫情的近义词
夺目的近义词
矫健的近义词
桂鱼怎么做
黑枸杞怎么吃效果好
电话订票怎么订
退休工资怎么计算
猜你喜欢
男生什么发型好看
我的世界矿车怎么做
中年女性发型
心痛怎么办
肩膀酸痛怎么办
联通怎么设置彩铃
旅顺博物馆
经历的近义词
发誓的近义词
成绩单家长意见怎么写