小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何清除缓存
2026-04-30 18:23:24
1、点击我
进入百度翻译页面之后,点击我选项。
2、点击设置齿轮
点击右上方的设置齿轮选项。
3、选择清除缓存
点击清除缓存选项即可。
相关推荐
百度翻译如何清除缓存?
阅读量:103
百度翻译如何清除缓存
阅读量:105
百度翻译APP怎么清除缓存
阅读量:23
百度糯米如何清除缓存
阅读量:104
百度怎么清除缓存
阅读量:128
猜你喜欢
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
怎么样开淘宝店
怎么恢复好友
移动的宽带怎么样
地形图怎么看
怎么在方框里打钩
生活常识趣味问答题
低压偏高怎么回事
桑姜感冒胶囊
快活的近义词
猜你喜欢
桂冠的近义词
平时的近义词
出名的近义词
迫在眉睫的近义词
金城武发型
欢呼的近义词
抛砖引玉近义词
羞愧的近义词
汽车常识
发型设计