小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
faceu激萌APP相机怎样设置拍照延迟功能?
2026-05-02 08:24:14
1、 1:在桌面打开faceu激萌APP
2、 2:进入相机拍照页面点击顶部的扯何三个小圆点按钮
3、 3:然后点击延迟拍摄按钮
4、 4:然后点击秤施净要延迟的时间就篇蚊可以啦
相关推荐
FaceU激萌相机怎么开启延时拍摄
阅读量:186
Faceu激萌如何开启延时拍摄
阅读量:48
激萌faceu怎么设置延迟拍摄
阅读量:58
faceu激萌怎么设置拍摄延迟?
阅读量:93
安卓版陌陌极速版如何关闭好友生日提醒?
阅读量:158
猜你喜欢
煎鱼的做法
炖鸡汤的做法
虾仁饺子的做法
豕怎么读
薯塔的做法
镌怎么读
鼠标灵敏度怎么调
笋子烧牛肉的做法
红烧鱼的做法和步骤
微波炉烤地瓜的做法
猜你喜欢
盖浇饭的做法
武大郎烧饼的做法
油麦菜的做法大全
眼角疼是怎么回事
炖猪蹄的做法
小米的做法
锡怎么读
冬瓜汤做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
咖喱鸡的做法