小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置钱包快捷付款功能
2026-04-24 23:57:39
1、打开【设置】,找到【生物识别和密码】选项;
2、然后找到【指纹】选项,点进去;
3、最后,找到【华为钱包快捷付款】选项,点击其右侧按钮即可。
相关推荐
华为手机如何开启华为钱包的通知
阅读量:33
如何在云闪付安装hce钱包
阅读量:134
Huawei Pay 华为支付绑卡教程
阅读量:189
华为Huawei Pay设置NFC/绑定银行卡/安全支付
阅读量:67
云闪付如何打开小额免密支付?
阅读量:119
猜你喜欢
送老师送什么花
地方专项计划什么意思
手机什么牌子好
mba什么意思
吉士粉可以用什么代替
什么是溢价
计算机三级考什么
tick是什么意思
撒有拉拉是什么意思
三个吉念什么
猜你喜欢
塑料水杯什么材质好
cto是什么意思
行车制动是什么
高尔夫运动
三焦是什么
nautica是什么牌子
什么是同等学力
维生素e胶丸
firm是什么意思
什么是两会