小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝退换货怎么操作
2026-04-22 18:28:41
1、
点击官方客服
在淘宝的个人界面中,找到官方客服按钮,点击它进入。
2、
发送关键词
在新界面中,输入退换,点击输入框右侧的发送按钮。
3、
点击发送
在新界面中,找到需要退换货的订单,点击发送即可。
相关推荐
换货途中怎样申请退款
阅读量:56
换货中怎么申请退款
阅读量:149
淘宝换货后仍不满意如何退货
阅读量:144
淘宝换货怎么改成退货,并且商品已经寄出
阅读量:56
淘宝买的东西怎么申请退换货
阅读量:92
猜你喜欢
怎么可以缓解痛经
全彩3d无遮挡漫画大全
群头衔名称大全
微信账号怎么改
小孩发烧不退怎么办
幸福宝app软件大全
电视剧古装大全
重阳节祝福语大全
怎么跟老板谈涨工资
海鱼的做法大全家常
猜你喜欢
怎么把视频转换成mp3
足球网址大全
李世民简介
五行属木的字大全
猜谜游戏大全
婚礼请帖怎么写
电影网址大全
鬼片大全
关于秋天的古诗大全
红掌叶子发黄怎么办