小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕上有划痕怎么修复
2026-04-25 09:39:45
1、打开我的华,点击底部的【智慧】。
2、选择【更多维修】功能。
3、选择【预约服务】功能。
4、选择【显示及触屏类故障】。
5、点击底部的【提交】等待售后联系维修即可。
相关推荐
小米手机,如何设置短信列表显示头像?
阅读量:66
小米手机如何开启小米快连
阅读量:47
如何打开小米手机的纸质护眼功能
阅读量:56
小米5S怎么打开开发者模式
阅读量:92
oppo手机如何设置开启低亮无频闪护眼
阅读量:64
猜你喜欢
linux怎么读
社会实践怎么写
introduce怎么读
咽喉疼痛怎么办
高考志愿怎么填
黑枸杞怎么吃
手抓饼怎么做
哈弗h6怎么样
茄子干怎么做好吃
颈椎痛怎么办
猜你喜欢
小肚子胀是怎么回事
婴儿发烧怎么办
违章停车怎么处罚
银项链变黑怎么清洗
透明头像怎么弄
海米怎么吃
怎么写论文
睾怎么读
稀饭怎么煮
单方面离婚怎么离