小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支持50倍变焦的手机?
2026-04-21 18:48:40
1、首先打开手机菜单中的相机功能
2、点击进入相机主页面,然后点击底部拍照模式
3、这时候可以看见屏幕上有个变焦按钮拖动屏幕上的变焦按钮
4、把它拖到最高值,调到50倍你就可以了
相关推荐
安卓手机如何打开和关闭开发人员选项?
阅读量:164
崩坏3往世乐土攻略
阅读量:138
拳魂觉醒平民攻略
阅读量:59
使命召唤手游陀螺仪灵敏度怎么设置
阅读量:125
光遇表演季小丑先祖位置介绍
阅读量:76
猜你喜欢
如何鉴别翡翠
如何建群
黄河入海口在哪里
福建哪里好玩
怎么换尿布
漓江在哪里
如何申请qq号
如何教育叛逆的孩子
安徽旅游局
朋友圈访客记录查询
猜你喜欢
恩施旅游地图
路由器改密码
圆点怎么打
西洋参泡水喝的禁忌
福建漳州旅游
庹字怎么读
球形锁怎么拆图解
如何抗衰老
斐济在哪里
如何创业