小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书极速版怎么设置翻页保留一行文字?
2026-04-23 15:30:03
1、首先在手机打开【熊猫看书极速版】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【翻页保留一行文字】的按钮开启即可。
相关推荐
熊猫看书极速版怎么更换翻页方式?
阅读量:154
熊猫看书极速版怎么设置翻页保留一行文字?
阅读量:23
熊猫看书怎么设置上下滑动翻页
阅读量:24
熊猫看书怎么设置翻页保留一行文字?
阅读量:24
熊猫看书怎么设置上下滑动翻页
阅读量:92
猜你喜欢
易经怎么卜卦
如何预防近视
张家界的旅游景点
如何网上开店
如何蒸馒头
叙利亚在哪里
黄山在哪里
女贞子泡水喝的功效
杨玉环是哪里人
情人节朋友圈文案
猜你喜欢
手机如何连接电脑
微信实名认证在哪里
如何唱高音
小米路由器
公积金如何提取
如何进入开发者模式
福建三明旅游
淘宝优惠券去哪里领
锐捷路由器
如何保护环境