小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul如何开启听筒模式
2026-04-23 19:36:29
1、打开最新版本的soul软件 。
2、选择底部导航中右侧的自己。
3、在我的页面中选择右上角的设置功能。
4、在设置页面中找到辅助功能。
5、辅助功能下找到听筒模式,选择右侧的开关点击开启。
相关推荐
Soul怎么开启听筒模式?
阅读量:148
Soul如何开启听筒模式
阅读量:61
Soul怎样开启听筒模式
阅读量:51
soul怎么开启听筒模式
阅读量:51
Soul怎么开启听筒模式
阅读量:123
猜你喜欢
模拟人生3怎么玩
失恋了该怎么办
如何做酸奶
重庆黑山谷旅游攻略
移动路由器
孕妇缺锌怎么补
怎么去川字纹
怎么ping ip
贵港旅游景点大全
我好像在哪里见过你
猜你喜欢
dnf防火墙怎么解除
如何查车辆违章
中秋去哪里玩
淘宝宝贝描述怎么写
武汉生物工程学院怎么样
如何删除360
喝醉酒难受怎么办
内置声卡怎么调试
稻城亚丁旅游价格
如何开微店