小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么选择直播偏好
2026-05-09 08:31:07
1、点击打开手机YY。
2、在应用首页中,点击右下方发现的选项。
3、点击任意直播间的图标。
4、进入直播间后,点击右上角三横线的图标。
5、选择目标偏好的选项后,点击保存的选项即可。
相关推荐
电信手机卡怎么查话费
阅读量:116
金沙玉米虾的做法
阅读量:128
8座的柴油救护车是上蓝牌还是黄牌呀
阅读量:144
安全员都有哪些类别?
阅读量:73
精囊炎吃什么药
阅读量:130
猜你喜欢
乌龟怎么看年龄
米粉怎么做
专柜验货怎么验
玻璃胶怎么去除
本兮怎么死的
ps怎么保存
sydney怎么读
lantern怎么读
微信怎么找回密码
华硕笔记本电脑怎么样
猜你喜欢
你怎么舍得我难过歌词
花呗怎么分期
口琴怎么吹
我的世界活塞怎么用
怎么解压
新生儿鼻塞怎么办
馒头怎么做好吃
微信公众号怎么赚钱
蚝油生菜怎么做
海南航空怎么样