小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信听书如何关闭个性化推荐
2026-04-24 19:43:12
1、在手机上打开微信听书后点击【我】
2、在以下页面点击右上角这个图标
3、进入到微信听书设置页面后点击【隐私】
4、将【关闭个性化推荐】右侧的开关开启
5、微信听书个性化推荐成功关闭。
相关推荐
微信如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:129
微信如何关闭个性化广告推荐
阅读量:106
微信听书怎么关闭个性化推荐
阅读量:74
微信听书App怎么关闭个性化推荐
阅读量:95
懒人听书怎么开启或关闭进行个性化内容推荐
阅读量:105
猜你喜欢
死刑缓期两年执行是什么意思
什么是快乐
什么是股票指数
清晰的反义词是什么
voc是什么意思
荏苒是什么意思
auto什么意思
mate是什么意思
红色代表什么
松鼠的尾巴有什么作用
猜你喜欢
清高是什么意思
记叙文是什么
91年属羊的是什么命
什么的云朵
when是什么意思
i do什么意思
黑木耳是什么意思
梦见去世的亲人是什么意思
溢缴款是什么意思
小满是什么季节