小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置可直接向我发起语音电话?
2026-05-03 12:10:03
1、首先在手机桌面找到【闲鱼】并点击进入
2、在【我的】页签点击右上角设置图标进入
3、点击【语音通话设置】进入
4、将【可直接向我发起语音电话】开关打开即可完成
相关推荐
国家反诈中心app如何检验支付账户风险?
阅读量:175
荒野行动第一人称视角怎么设置
阅读量:95
手机qq动态怎么设置黑名单?
阅读量:82
探探显示性别怎么设置
阅读量:49
咸宁智慧停车app怎样添加车辆信息?
阅读量:46
猜你喜欢
眼膜怎么贴
怎么查看电脑型号
胎盘怎么吃
微信怎么拍一拍怎么加文字
怎么查微信注册时间
奔驰怎么样
社保证明怎么开
肚子胀是怎么回事
三方协议丢了怎么办
想离婚怎么办
猜你喜欢
怎么做油条
文明6怎么玩
京东账号怎么注销
医疗保险怎么报销
邹怎么读音
怎么给电脑设置密码
王的繁体字怎么写
电脑ip地址怎么查
中考分数怎么算
遇到蛇怎么办