小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启触控调节
2026-04-24 08:57:37
1、步骤一、打开iphone13手机【设置】菜单,点击【辅助功能】选项
2、步骤二、在【辅助功能】页面,点击【触控】选项
3、步骤三、进入【触控】页面,开启【触控调节】即可。
相关推荐
苹果虚拟按键怎么设置出来
阅读量:141
苹果手机误触怎么解决
阅读量:21
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:151
苹果11手机设置下拉菜单的方法
阅读量:25
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:161
猜你喜欢
一起爬山吗什么梗
心跳过缓是什么原因
cep是什么意思
想留不能留才最寂寞是什么歌
ojbk是什么意思
陀螺仪是什么
ox是什么意思
伏地魔是什么意思
铿锵是什么意思
终于的近义词是什么
猜你喜欢
康乃馨代表什么意思
bj是什么意思
什么赚钱
背包客是什么意思
plug是什么意思
大学什么时候放暑假
青涩是什么意思
代数是什么
颜控是什么意思
荨麻疹是什么原因引起的