小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
App Store怎么开启推荐与优惠通知?
2026-05-11 23:19:55
1、首先打开App Store,在搜索页面中点击右上角的个人图标;
2、然后点击通知;
3、最后点击推荐与优惠,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
iPhone手机更换电池后有没有影响
阅读量:42
设置苹果id一直转
阅读量:57
苹果12手机充电发热怎么解决?
阅读量:56
iOS15测试版描述文件怎么下载升级
阅读量:124
iPHONE如何关闭“查找”网络
阅读量:92
猜你喜欢
红油辣椒的做法
瑶柱粥的做法
老火靓汤做法大全
黄焖鸡块的做法
醋泡大蒜的做法
咖喱鸡块的做法
甜品做法
刚刚怀孕10天怎么打掉
象拔蚌的做法
简单蛋糕做法
猜你喜欢
红烧鲍鱼的家常做法
猪心的做法
四川泡菜的做法
葱油面的家常做法
刀鱼的做法
干煸鸡块的做法
奇变偶不变符号看象限怎么理解
筋饼的做法
水煮肉片做法
香芋的做法